Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 1
  • Всего просмотрели: 7456

Детские памятники на могилу фото и цены

 
Мастера нашей компании берутся за самые сложные заказы, стараясь сделать каждый монумент максимально нежным, передающим самые светлые чувства родственников. Чтобы, приходя навестить усопшего, они могли предаться светлым воспоминаниям, видя красивый памятник из натурального камня. В нашем каталоге есть множество вариантов готовых моделей детские памятники на могилу, фото и цены которых Вы можете увидеть и сравнить. Однако, мы готовы выполнить и любой индивидуальный заказ, выполненный по Вашему личному эскизу.
Памятник с ангелом
Ищете, как лучше
установить памятник?
сэкономьте свое время,
мы позвоним и все расскажем
 

Выбору надгробного памятника для ребенка следует уделить особое внимание. Смерть всегда приходит внезапно, а если из жизни уходит ребенок, боль утраты не передать словами. И желание увековечить память о нем является вполне объяснимым и естественным. Камнеобрабатывающая компания "Данила-Мастер" разделяет скорбь родителей, потерявших свое чадо, осознавая необходимость достойно оформить место его погребения.

памятник ребенку

В памятнике своему ребенку родители стремятся воплотить свои чувства и передать всю боль потери. Детский памятник – это не просто элемент оформления места захоронения, но и отражение характера малыша, его прижизненных увлечений и родительской тоски по нему.

Родителям предстоит сложный выбор – определиться, каким именно будет памятник на могиле их ребенка. Специалисты с большим опытом всегда готовы прийти на помощь и посоветовать несколько наиболее подходящих вариантов детских памятников. Людям, которым пришлось испытать такое огромное горе, порой бывает не под силу сделать выбор самостоятельно.

гранит
гранит
Для вас работают
Данила-Мастер Москва
Надежда
Менеджер по работе с клиентами
+7(495)745-27-26
+7(920)130-61-02
г. Москва
связаться
Данила-Мастер Москва
Светлана
Менеджер по работе с клиентами
8(499)113-25-25
+7(920)130-60-95
г. Москва
связаться
Данила-Мастер Тверь
Марина
Менеджер по работе с клиентами
+7(4822)63-32-86
+7(920)130-45-83
г. Тверь
связаться
Данила-Мастер Тула
Валерия
Менеджер по работе с клиентами
+7(4872)74-03-39
г. Тула
связаться

Адреса нашей компании по всей России

В ассортименте нашей компании есть как стандартные прямоугольные модели детские памятники на могилу фото, и цены на них могут разниться. Памятники детям могут быть строгих или плавных форм, или выполнены в виде ангелов, птиц, капель, сердец, свечей или других вещей, которые отражали бы характер маленького человека, ушедшего из жизни слишком рано. В большинстве случаев родители отдают предпочтение детским памятникам в форме ангелочков, которые выполняются в виде скульптур, гравировки или барельефа.

Вариантов оформления детских памятников довольно много. Для украшения надгробных детских монументов часто также используют монохромную гравировку – этим способом можно нанести на памятник не только имя и годы жизни младенца, но и дополнить его цветами, игрушками, виньетками и другими элементами. Наша компания также предлагает услугу художественной росписи, которая выполняется в цвете.

гранит
гранит
Мы готовы в деталях рассказать Вам о покупке и установке памятника
оставьте номер телефона
и прямо сейчас мы позвоним Вам
и подробно ответим на Ваши вопросы
 

Камнеобрабатывающая компания "Данила-Мастер" уже более 20 лет занимается изготовлением памятников из черного карельского гранита, габбро-диабаза. Мы предлагаем большое разнообразие могильных монументов, в том числе детские варианты памятников. Помимо стандартных моделей мы имеем возможность воплощать в жизнь любые идеи родных усопшего, с учетом малейших пожеланий и нюансов. Благодаря использованию современных технологий обработки и опыту наших специалистов мы создаем истинные шедевры из натурального камня, которые отличаются красивым внешним видом и долговечностью. Наш опыт и Ваша любовь поможет пронести через века память о безвременно ушедшем малыше, заключив ее в вечность, и уменьшить боль от потери.

гранит
гранит

 


image description

звоните нам: +7 (495) 745-27-26

звоните нам:
+7 (495) 745-27-26

image description

посетите офис по адресу:
г. Москва, ст. м. Проспект Мира, Астраханский переулок, д. 1/15

Другие офисы в Вашем городе

image description

Часы работы:
----------------------
пн: 09.00 - 17.00
вт: 09.00 - 17.00
ср: 09.00 - 17.00
чт: 09.00 - 17.00
пт: 09.00 - 17.00
----------------------
сб: 10.00 - 15.00
----------------------
без перерыва
----------------------
вс: выходной

+7 (495) 745-27-26
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы
Популярные памятники
сертификаты и дипломы