Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 1
  • Всего просмотрели: 28510

Памятники на могилу: заказ в Нижнем Новгороде

Памятники на могилу в Нижнем Новгороде.

крест
гранитный памятник
памятник с голубем
гранитный памятник
памятник в виде сердца

Компания "Данила-Мастер" - крупнейший производитель высококачественных памятников из карельского гранита. Мы изготавливаем надгробия любого уровня сложности - от простых лаконичных моделей в форме прямоугольника,до индивидуальных проектов с тончайшей детализацией - на собственной производственной площадке.

Уже более 30 городов имеют офис "Данила-Мастер". Это и Москва, и Санкт-Петербург, и города Поволжья и многие другие, и кроме всего прочего, Вы можете заказать памятники на могилу в Нижнем Новгороде. Сегодня “Данила-Мастер” приглашает жителей города за кулисы производства гранитных надгробий, чтобы наглядно описать все этапы изготовления памятников и рассказать о преимуществах нашей компании не поверхностно, а как говорится, изнутри.


Почему гранит является оптимальным материалом?

Действительно, существуют и другие материалы, однако все они ощутимо уступают по своим характеристикам граниту. Например, памятники из недорогих полимерных материалов в день покупки действительно практически ничем не будут отличаться от более дорогого благородного гранита, но уже через несколько месяцев разница станет очевидной, а через несколько лет монумент из полимергранита и вовсе придет в негодность.

Другой не менее распространенный вариант - мрамор. Но если устанавливать в нашем городе из мрамора памятники на могилу, Нижний Новгород вскоре разочарует Вас своими климатическими условиями. Дело в том, что климат в городе очень переменчив, зима довольно холодная, а лето, наоборот, знойное. В таких условиях очень скоро мрамор начнет разрушаться. Сперва будет сглаживаться мелкая детализация формы, а выгравированные надписи и изображения на нем станут тусклыми и плохо различимыми. Далее начнет нарушаться сама целостность камня и на памятнике будут появляться трещины и сколы.

Гранит, который наша компания использует в качестве сырья для своей продукции, не разрушается ни под воздействием климатических условий, ни из-за осадков и прямого ультрафиолета.

памятники с крестом

Гранитные памятники на заказ в Нижнем Новгороде от компании "Данила-Мастер" не подвержены влиянию климатических условий, разрушительному воздействию атмосферных осадков под лучами ультрафиолета. На протяжении нескольких столетий такие изделия будут оставаться такими же красивыми, надежными и нерушимыми, как в день их установки. Именно поэтому гранит - идеальный материал, чтобы оставить отпечаток воспоминаний и своих чувств к покойному, а также достойно уважить его память.

гранитные стелы
Недорогой полимерный гранит
мраморный памятник
Мраморное надгробие, обрушившееся под воздействием эрозии почвы
мраморное надгробие
 
гранитный памятник

Этапы производства памятников в "Данила-Мастер"

1. Добыча гранита.
Сырье добывается в уникальном гранитном месторождении в Карелии. Каменные блоки аккуратно вырезаются из карьера. При этом не используется варварский метод направленного взрыва, который, к сожалению, популярен в других компаниях, однако приводит к существенному нарушению целостности блоков.

добыча гранита

2. Отбраковка.
Купить памятник на могилу в Нижнем Новгороде в компании "Данила-Мастер" - означает приобрести гарантированно качественное изделие, прошедшее несколько этапов тщательного отбора и отбраковки материала.

отбраковка

3. Придание формы.
Для придания красивых форм изделиям мы используем высокоточное промышленное оборудование импортного производства, а в работе над эксклюзивными авторскими моделями заняты лучшие, специально подготовленные мастера.

придание формы

4. Шлифовка и полировка.
Алмазная шлифовка и полировка памятников проводится по уникальной технике, благодаря чему обеспечивается исключительное качество и уникальный внешний вид обработанных изделий.

шлифовка гранита

5. Гравировка.
Заказанные в нашей компании памятники на могилу в Нижнем Новгороде - цена не только сохранности формы самого памятника, но также и высокого качества нанесенных на стелу надписей и изображений. Для гравировки мы используем специализированное оборудование, с помощью которого портрет вашего близкого человека будет нанесен с высокой точностью, в отличном качестве и на многие и многие годы останется ярким и красивым.

гравировка

6. Реализация.
Мы не только сами производим, но и сами реализуем памятники. Во всех многочисленных офисах нашей компании работают специально подготовленные консультанты, во многих из них представлены выставки образцов моделей, чтобы Вы могли заранее убедиться в качестве обработки и исключительной красоте камня.

реализация

7. Доставка и установка.
Так как гранит - это тяжелый натуральный камень, его доставку и установку у нас осуществляют квалифицированные бригады с применением специальных техник, благодаря которым монтаж надгробия можно проводить не дожидаясь усадки грунта.

установка памятника
экскаватор
обработка гранита
придание формы
шлифовка гранита
гравировка
гранитные стелы
монтаж памятника

Вы уже убедились, что каждый этап производства, в том числе реализацию и установку готовых надгробных памятников, мы проводим и полностью контролируем сами, без участия посредников. Поэтому цены на памятники на могилу Новгорода, как и других городов России, где есть офис компании "Данила-Мастер", самые низкие и доступные. Кроме этого, мы регулярно проводим для Вас грандиозные акции и дарим хорошие полезные подарки.

Мы готовы ответить на любой Ваш вопрос
Консультация
Звоните с 6:00 до 23:00 или заполните форму ниже и мы перезвоним в удобное для Вас время
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
Популярные памятники
сертификаты и дипломы