Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 2
  • Всего просмотрели: 6726

Памятники 3d модели

 
памятник
Когда родственники усопшего хотят создать памятник, который бы отличался от шаблонных решений, они часто не знают, каким должен быть комплект ритуальной архитектуры в итоге. Когда идей много, их нужно собрать воедино. Сделать это позволяет трёхмерная модель. Своим клиентам наша компания рисует памятники 3d модели. Они позволяют рассмотреть стелу, постамент, цветник и детали их оформления со всех сторон, внести корректировки для идеального результата.
Особенности моделирования
памятник

Моделированию предшествует беседа дизайнера и заказчика. В ходе диалога специалист выясняет пожелания к форме памятника, его размерам, религиозному подтексту, материалу, стилю оформления и бюджету, который семья готова потратить. На основе полученной информации художник рисует несколько эскизов. Заказчик выбирает наиболее интересный, с его точки зрения, вариант, по нему и создаётся 3d модель.

Готовый макет обсуждается и корректируется. Изменения художник отображает и на модели. Итоговый утверждённый вариант отправляется в производство.

Главное преимущество 3d модели памятника – возможность понять, как будет выглядеть не только сам памятник, но также детали оформления и архитектура вместе с благоустройством. Клиент сразу видит, что получилось, он сможет оценить, как сочетаются различные материалы между собой. В этом случае ожидание всегда совпадает с реальностью – ошибки исключены.

памятник
Модель K5
Гранитные памятники "Данила-Мастер"
памятник

Наша компания по запросу клиента создаст памятник в 3d модели. Уникальный дизайн стелы будет создан исходя из совокупности параметров: кому посвящён памятник, какая форма предпочтительна для заказчика, какой портрет хочет заказчик, какие стилевые решения желательно использовать.

Можно выполнить в трёхмерной проекции стандартную и авторскую модель из каталога и обыграть их оформлением или же продумать совместно с дизайнером что-то совершенно особенное.

памятник
Модель K27
памятник
Модель K37

 

памятник
памятник
+7 (495) 745-27-26
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы
Популярные памятники
сертификаты и дипломы