Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 4
  • Всего просмотрели: 3853

Стоимость памятников

Цена — основной фактор, на основе которого клиент делает выбор в пользу той или иной модели монумента. Компания “Данила-Мастер” предлагает качественные изделия из Карельского гранита по приемлемой цене. Мы всегда идем на встречу своим клиентам, поэтому предлагаем комфортные условия оплаты для каждого обратившегося.
Стоимость памятников

Стоимость памятников — вопрос, который волнует каждого, кому пришлось заниматься благоустройством могилы. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы превратить место захоронения родных и близких нам людей в символичное выражение нашей любви, памяти и скорби. Стремясь к получению наилучшего результата, многие попутно озабочены также и ценами на соответствующие товары и услуги. И у каждого на это своя причина. Кто-то ограничен в средствах и старается не ошибиться в выборе, кто-то просто хочет избежать необоснованной переплаты из принципа, есть и те, кто хотел бы понять, из чего складывается цена на монументы и надгробия, а также дополнительные комплектующие к ним.

От чего зависит стоимость памятников на могилу

Стоимость памятников

Одним из важнейших факторов, в прямой зависимости от которых находится стоимость памятников — это материал из которого они изготовлены. Самые дешевые ритуальные изделия производят из металла и древесины, чуть подороже обойдутся изделия из искусственных и полимерных смесей. А вот стелы из натурального камня (гранита или мрамора) принято считать самыми дорогими.

Такую градацию цен сложно назвать адекватной. Например, монумент из искусственного материала, пусть и стоит дешевле, зато повлечет за собой массу дополнительных расходов во время эксплуатации. Дело в том, что такие изделия отличаются крайне непродолжительным сроком службы, поэтому требуют затрат на уход, ремонт, а впоследствии и замену. Именно по этой причине на кладбищах России и ряда других стран куда более распространенным явлением становятся надгробия и памятники из натурального гранита.

Прочность, надежность, презентабельность и долговечность — вот лишь некоторые из наиболее выраженных качеств гранитного камня. Изделия из этого материала служат своим владельцам столетиями.

В отдельных случаях, стремясь купить гранитный монумент недорого, наши соотечественники стараются не обращаться за услугами к крупным компаниям и ищут небольшие фирмы, занимающиеся кустарным производством таких изделий. Этот подход также можно назвать ошибочным. Отсутствие гарантий на срок службы монумента, никаких сертификатов качества на сырье, изготовление памятников на старом оборудовании — чуть более низкая стоимость памятников в этом случае воспринимается как более чем сомнительная экономия.

Стоимость памятников

Стоимость памятников у надежного поставщика

Стоимость памятников

Крупная компания с именем и опытом работы на рынке может предложить покупателю цены, более выгодные, чем небольшое агентство или скромный производитель. Гранитная мастерская “Данила-Мастер”, благодаря широкой географии своих представительств в городах России, имеет возможность наладить прямой контакт с клиентом, минуя посредников, наценка которых всегда отражается на конечном ценнике.

Также компания “Данила-Мастер” имеет собственное производство и четко отлаженный процесс создания монументов из сырья исключительного качества. Постоянно проводимые акции, скидки и распродажи делают стоимость памятников от одного из лучших российских изготовителей доступной каждому.

Узнать подробнее о предлагаемой продукции, ценах на нее, действующих акциях и скидках Вы можете, обратившись в офис компании в своем городе или заполнив форму обратной связи на нашем сайте. Наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут с выбором изделия.


image description

звоните нам: +7 (495) 745-27-26

звоните нам:
+7 (495) 745-27-26

image description

посетите офис по адресу:
г. Москва, ст. м. Проспект Мира, Астраханский переулок, д. 1/15

Другие офисы в Вашем городе

image description

Часы работы:
----------------------
пн: 09.00 - 17.00
вт: 09.00 - 17.00
ср: 09.00 - 17.00
чт: 09.00 - 17.00
пт: 09.00 - 17.00
----------------------
сб: 10.00 - 15.00
----------------------
без перерыва
----------------------
вс: выходной





Мы готовы ответить на любой вопрос
Консультация
Звоните с 6:00 до 23:00 или заполните форму ниже и мы перезвоним в удобное для Вас время
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
Популярные памятники