Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 2
  • Всего просмотрели: 5999

Тройные памятники на могилу фото и цены

Для того, чтобы увековечить память об умерших близких людях, на местах их захоронения устанавливают памятники. Существует большое многообразие могильных надгробий, которые отличаются по своему внешнему виду, материалу изготовления и, соответственно, цене. Если Вам необходимо установить памятник на месте захоронения трех членов одной семьи, лучше всего выбирать тройные памятники на могилу, фото и цены которых можно увидеть на страницах нашего сайта.
памятник

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

Мы готовы рассказать о каждой выбранной Вами модели нашего каталога
оставьте свой номер телефона,
и прямо сейчас мы позвоним Вам
и расскажем о памятниках детально
 

Таким образом, можно выделить несколько преимуществ памятников на 3 могилы:

1. Площадь памятника дает возможность нанести имена и годы жизни всех покоящихся на участке, а также достойно оформить сам памятник (разместить портреты покойных, написать эпитафии или выгравировать рисунки или символы).

2. За тройными семейными памятниками гораздо легче ухаживать.

3. При заказе тройного памятника можно существенно сэкономить – это гораздо рациональнее, чем заказывать три отдельных монумента.

Заказывая модель тройного памятника из нашего каталога, который имеется в наличии, Вы получаете возможность получить качественное изделие по разумной цене. Однако, если Вам нужен памятник, который будет отличаться оригинальностью и будет не похож на остальные, наши мастера готовы воплотить любую идею в жизнь. При этом будут учтены малейшие детали: цвет, фактура, нюансы художественного оформления. Наиболее дорогостоящими вариантами надгробий являются мемориальные комплексы. В этом случае возможны любые варианты оформления места захоронения. Как бы то ни было, какой бы тип тройного памятника Вы не выбрали, качество изделия будет всегда на высоте, а цена вполне доступной.

гранит
гранит

Адреса нашей компании по всей России

 

Памятники для мест захоронения троих человек бывают следующих типов:

1. Вертикальные памятники: выглядят такие памятники весьма эффектно, способны в полной мере отразить характеры и образ жизни усопших. Они могут быть представлены в форме крестов, ангелов или любых других предметов.

2. Горизонтальные памятники: самый распространенный вариант для тройных захоронений. Такие памятники олицетворяют умиротворенность и строгость, навевают теплые воспоминания об усопших.

3. Памятники в виде сердец: чаще всего устанавливают на могилы супругов, олицетворяют вечную любовь и сильные чувства.

4. Памятники-книжки: представляют собой страницы раскрытой книги, на которых написана вся жизнь покоящихся здесь людей.

5. Фигурные композиции: могут быть выполнены в виде различных фигур и рассказывать о стремлениях и образе жизни семьи.

гранит
гранит
Прямо сейчас мы готовы рассказать Вам все о памятниках из гранита
оставьте номер телефона,
мы позвоним Вам
и поможем подобрать модель индивидуально
 

Мастера компании "Данила-Мастер" используют для изготовления тройные памятники на могилу фото и цены самый надежный и эффектный натуральный камень – гранит. Наши изделия не нуждаются в специализированном уходе, долговечны и выглядят весьма эффектно. Гранитные памятники позволяют пронести память об покойных через века.

Оформить заказ на тройной памятник Вы можете непосредственно на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по телефону. Мы ответим на все интересующие Вас вопросы и дадим рекомендации относительно продукции.

гранит
гранит

 

+7 (495) 745-27-26
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы
Популярные памятники
сертификаты и дипломы