Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 5
  • Всего просмотрели: 7013

Установка памятника на могилу цена

Можно ли сэкономить при заказе монтажных работ на кладбище? — Не совсем. Когда рассчитывается установка памятника на могилу, цена в основном зависит от того, насколько далеко от склада находится место проведения работ (то есть от транспортировки), а также включается в себя работу специалистов и расход материалов. Вряд ли кому-то захочется экономить на материалах, да и мастера не возьмут на себя такую ответственность.
Белгород
Белгород

Памятники на могилу из карельского гранита от производителя с доставкой и установкой практически по всей стране. Гарантия на монтажные работы. Рассказываем, что должен знать каждый заказчик, заказывая установку памятника.

Установка памятника — не менее важный и ответственный процесс, чем выбор и покупка качественного надгробия. Стоит совершить малейшую ошибку — памятник просядет, может дать крен или вообще упасть. Некачественный монтаж особенно опасен для памятников из натурального камня. Если неправильно провести установку, на памятник может создаваться дополнительная нагрузка, а така как натуральный камень, особенно гранит, довольно тяжелый, это может повлечь за собой преждевременное разрушение изделия.

гранит
гранит
Для вас работают
Данила-Мастер Москва
Надежда
Менеджер по работе с клиентами
+7(495)745-27-26
+7(920)130-61-02
г. Москва
связаться
Данила-Мастер Москва
Светлана
Менеджер по работе с клиентами
8(499)113-25-25
+7(920)130-60-95
г. Москва
связаться
Данила-Мастер Тверь
Марина
Менеджер по работе с клиентами
+7(4822)63-32-86
+7(920)130-45-83
г. Тверь
связаться
Данила-Мастер Тула
Валерия
Менеджер по работе с клиентами
+7(4872)74-03-39
г. Тула
связаться

Адреса нашей компании по всей России

 

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита с 1997 года. Помимо производства, в спектр наших услуг входит и установка памятников на кладбище. Чтобы нашим заказчикам было проще разобраться с монтажом памятника, мы собрали несколько рекомендаций, основанных на часто задаваемых вопросах об установке памятников.

Сколько стоит установка? — Ответ на этот вопрос надо рассматривать индивидуально. Зависит от места установки, региона, размера памятника (к примеру, для больших, тяжелых моделей может понадобиться вызов спецтехники, что влияет на цену). В среднем монтаж памятника высотой до 1 метра обойдется около 4-5 тысяч рублей, в отдаленные регионы возможно больше.

Когда проводить установку памятника? — Как минимум через год после похорон. За это время почва утрамбуется, пройдет полный цикл осадков и земля будет готова к установке. Сезон установки памятников — с 15.05 по 15.10. В зимнее время надгробия не ставят из-за погодных условий. Но это не повод откладывать заказ памятника на весну, так как именно зимой делать покупку монумента выгоднее всего.

гранит
гранит

 

В “Данила-Мастер” вы можете заказать памятник в несезон и получить хорошую скидку, потому что в это время мы снижаем цены, чтобы стимулировать спрос. Готовое изделие будет бесплатно храниться на нашем складе до момента установки, вам не придется заботиться о его сохранности до весны.

Можно ли самостоятельно провести установку памятника? — Можно. Но помните, что качественная установка памятника на могилу — цена его долговечности и красоты. Если вы уверены в своих силах, можете провести самостоятельный монтаж. Наши менеджеры по запросу выдадут памятку по установке памятника своими силами, а также вы можете найти на нашем сайте статьи с подробным описанием процесса.

Совет: заручитесь помощью еще хотя бы одного человека. Ставить гранитный памятник в одиночку — плохая затея.

Почему установку у профессионалов лучше, чем поставить памятник самостоятельно? — Потому что это надежно. Если вы поставите памятник самостоятельно, вы сэкономите около 4 тысяч рублей. Но стоит только упустить небольшую деталь, к примеру, плохо выровнять по уровню основание под бетонную заливку, через время может потребоваться менять не только фундамент, но и сам памятник или отдельные его элементы. А это выйдет гораздо дороже. Установщики “Данила-Мастер” — настоящие профессионалы своего дела. Установка памятника на кладбище, цена которой вполне доступна, пройдет быстро, рабочие оставят чистый, аккуратный участок, а также дадут официальную гарантию на монтажные работы — 1 год.

 


image description

звоните нам: +7 (495) 745-27-26

звоните нам:
+7 (495) 745-27-26

image description

посетите офис по адресу:
г. Москва, ст. м. Проспект Мира, Астраханский переулок, д. 1/15

Другие офисы в Вашем городе

image description

Часы работы:
----------------------
пн: 09.00 - 17.00
вт: 09.00 - 17.00
ср: 09.00 - 17.00
чт: 09.00 - 17.00
пт: 09.00 - 17.00
----------------------
сб: 10.00 - 15.00
----------------------
без перерыва
----------------------
вс: выходной

гранит
гранит

 

+7 (495) 745-27-26
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы
Популярные памятники
сертификаты и дипломы