Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 4
  • Всего просмотрели: 10876

Короткие трогательные эпитафии на памятник маме

цветок

Мама – самый близкий человек на земле.

Когда она уходит, чувствуешь себя птицей с подстреленным крылом. Маму любишь и благодаришь за подаренную теплоту, заботу и нежность. Хочется высказать всю горечь потери, сказать слова, которые не успел, почтить память. Многого на каменной плите не отразить. Но короткие трогательные эпитафии маме способны передать самые острые переживания и нежные чувства родному человеку. Мы собрали подборку осмысленных красивых фраз, которые Вам понравятся.

Как жаль, что мы так часто заняты, чтобы лишний раз сказать "люблю", поболтать за чашечкой чая с маминым вареньем. Невысказанное хочется отразить на каменной плит, но здесь не найдётся места длинной тираде. Самые острые переживания и нежные чувства бесконечно родному человеку способны передать короткие трогательные эпитафии маме.

Мы собрали подборку осмысленных красивых фраз, которые Вам понравятся. Здесь есть надписи в прозе и стихах. Их нанесут методом гравировке на стелу художники. Шрифт будет подобран таким образом, чтобы гармонировать с архитектурой обелиска.

эпитафии
эпитафии
эпитафии
+7 (495) 745-27-26
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы
Популярные памятники
сертификаты и дипломы