Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 2
  • Всего просмотрели: 8589

Каталог надгробных памятников фото

Выбор памятников - задача непростая. В широком ассортименте, который насчитывает более 300 моделей легко запутаться. Упростит задачу каталог надгробных памятников с фото. Он содержит в себе полный модельный ряд, который предлагает компания. Он помогает сориентироваться в большом ассортименте и экономит время на поиске подходящей стелы. Для удобства все памятники разбиты на категории. Можно использовать фильтр и отсортировать стелы по цене. Выберите любой раздел, чтобы ознакомиться с его предложениями.
монитор

Памятники в каталоге

Прямоугольные.

Форма прямоугольника традиционна для стелы. Выбрав её, вы точно не ошибётесь. Такие стелы выглядят сдержанно и стоят недорого. Варианты для их оформления можно выбрать любые. Это и лаконичные контрастные узоры, и религиозные символы, и целые полотна в исполнении художника. Работать с прямоугольником проще. Не будет сложностей с тем, чтобы разместить портрет, желаемое изображение, даты жизненного пути и эпитафии. Для каждого элемента найдётся место.

В продаже есть горизонтальные и вертикальные памятники. Последние подходят для парных захоронений, например, мужа и жены.

показать в каталоге


Недорогие фигурные.

Простую прямоугольную форму можно обыграть при помощи архитектурных акцентов. Наиболее популярны – волна и скруглённое навершие. Такие стелы не смотрятся вычурно и при этом по внешнему виду они интереснее строгих прямоугольных памятников.

Разные люди сходятся во мнении, что скругленная грань с мягкой волной выглядит привлекательнее, чем углы в 90 градусов.

Несмотря на свою лояльную цену, недорогие фигуры стелы имеют очень высокое качество и отвечают всем стандартам, которые предъявляют к гранитным памятникам.

показать в каталоге


Фигурные VIP.

Фигурные памятники сложной формы выглядят эффектно не только за счёт сложной архитектуры, но и за счёт использования двух различных материалов. Ступенчатый декор, маковки церквей, крест, высеченный в камне, сердце, зеркало с контрастным обрамлением – лишь часть моделей, которые даже без оформления смотрятся необычно и благородно.

показать в каталоге


Фигурные Стандарт.

В этом разделе собраны стелы, чья строгая форма разбавлена скруглёнными углами и ломаными линиями. Они простые и в то же время солидные. За счёт лаконичного дизайна фигурные памятники категории “Стандарт” не отвлекают внимания от портрета и прощальных слов.

показать в каталоге


Фигурные Премиум.

Ищете стелу необычной формы – фигурные памятники категории “Премиум” понравятся вам за счёт криволинейного абриса и фигурных вырезов. Форма герба, щита, перевёрнутой каски, а также каменные стелы-кресты на фоне классических памятников будут заметно выделяться. Их будет видно издалека.

показать в каталоге


Авторские резные.

Стелы изысканного дизайна с выгравированным узором собраны в этом разделе. Они не похожи на типовые модели. Каждый такой памятник был придуман ведущими дизайнерами и скульпторами страны. Интересного эффекта получилось добиться за счёт разделения стелы на 2 части, украшения черного габбро контрастными рисунками и барельефами. Каждая авторская стела в этом разделе – шедевр в камне.

показать в каталоге


Памятники на двоих.

Чаще всего представляют собой горизонтальную стелу. Она может быть простой прямоугольной, а также иметь осложнённую полукруглым навершием или волной форму. Традиционна для парных захоронений форма книги.

Простые недорогие стелы в этом разделе соседствуют с торжественными памятниками, которые украшает барельеф. Можно выбрать вариант, исходя из цены и предпочтений к дизайну.

показать в каталоге

фигурная стела
резная стела
фигурная стела
фигурная стела
фигурная стела
фигурная стела
фигурная стела

Для тех, кому важна стоимость стелы ,

Памятники по цене до 30 000 рублей.

Если один из важнейших ориентиров для вас – цена, фильтр каталога надгробных памятников с фото позволит отобрать модели в рамках определённого бюджета. Полный ассортимент стел, стоимостью до 30 000 рублей, откроется по клику.

показать в каталоге


Памятники по цене до 50 000 рублей.

Ваш выбор – золотая середина, для которой характерен оригинальный дизайн, необычное решение, гармония чёрного габбро и белого барельефа по разумной цене. Можно выбрать понравившуюся модель и обсудить варианты конфигураций с менеджером.

показать в каталоге


Памятники по цене от 50 000 рублей.

Эти памятники отличает авторская задумка, сложное оформление и солидная комплектация. Здесь представлены стелы в эксклюзивном дизайне и целые мемориальные комплексы с цоколем, лавкой, цветником.

показать в каталоге

гранитные стелы
фигурная стела
резная стела

Особенности памятников "Данила-Мастер"

 

портрет
гранитный памятник
Мы готовы ответить на любой вопрос
Консультация
Звоните с 6:00 до 23:00 или заполните форму ниже и мы перезвоним в удобное для Вас время
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
Популярные памятники
сертификаты и дипломы