Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 1
  • Всего просмотрели: 6187

Семейные памятники на могилу фото и цены

Места захоронения, где покоятся двое или более человек и одной семьи, как правило, обустраивают, устанавливая семейные памятники. Надгробья такого типа могут выполняться в различных формах и вариациях, зависящих от количества погребенных людей и пожеланий его родственников.
памятник

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

Мы готовы рассказать о каждой выбранной Вами модели нашего каталога
оставьте свой номер телефона,
и прямо сейчас мы позвоним Вам
и расскажем о памятниках детально
 

В целом можно выделить несколько типов семейные памятники на могилу фото и цены: вертикальные, горизонтальные и смешанные.

Семейные памятники: виды

1. Вертикальные надгробные плиты на семейных захоронениях устанавливаются в виде обособленных памятников, на каждом из которых указывается имя усопшего. Данный вид памятников обойдется несколько дороже, чем горизонтальные надгробья.

2. Горизонтальные семейные памятники встречаются гораздо чаще и представляют собой единую плиту с данными обо всех похороненных в этом месте. Такие памятники могут иметь абсолютно любую форму – классическую или фигурную.

3. Семейные памятники смешанного типа могут состоять из горизонтальных и вертикальных надгробных плит. Дополняются они различными элементами, резьбой или фигурами.

Важно! Стоимость и сроки выполнения заказов на семейные памятники выше, чем при заказе одной стандартной надгробной плиты.

гранит
гранит

Адреса нашей компании по всей России

 

Места захоронения близких родственников чаще всего обустраивают памятниками из черного гранита – габбро-диабаза. Этот природный камень весьма прочен и прослужит несколько сотен лет. Мрамор также часто используют для изготовления семейных памятников, однако этот материал в силу своей особой структуры требует особого ухода. А вот стоимость надгробий из искусственных материалов намного ниже, но и срок их службы довольно недолог.

Любые варианты памятников из гранита отличаются долгим сроком службы благодаря тому, что этот природный материал обладает высокой устойчивостью к воздействию внешних факторов. И даже через сотню лет гранитный монумент будет выглядеть так же, как и в день его установки. Гранит, в зависимости от места его добычи, может иметь различные оттенки, но, как правило, в сфере производства памятников используют чаще всего черный габбро-диабаз.

В каталоге нашей камнеобрабатывающей компании представлен широкий выбор семейные памятники на могилу, фото и цены которых помогут составить общее представление о данном типе продукции и сделать правильный выбор. Семейные комплексы выражают неразрывную связь между людьми, которых объединяют родственные узы. На страницах нашего сайта Вы найдете множество классических вариантов семейных памятников, но при желании клиента мы можем выполнить заказ по индивидуальному эскизу.

гранит
гранит
Прямо сейчас мы готовы рассказать Вам все о памятниках из гранита
оставьте номер телефона,
мы позвоним Вам
и поможем подобрать модель индивидуально
 

Компания "Данила-Мастер" уже более 20 лет занимается изготовлением и установкой гранитных памятников различных типов. В нашем ассортименте представлено множество вариантов семейных памятников из гранита, цены на которые отличаются в зависимости от размера изделия и степени сложности. Современное оборудование и передовые технологии обработки камня дают возможность воплощать в жизнь даже самые невероятные задумки, создавая истинные шедевры.

Могильные надгробья могут различаться по размерам, форме, цвету и материалу изготовления. Мы работаем исключительно с гранитом – материалом, который является прочным и красивым в сравнении с остальными. В процессе изготовления продукции мы задействуем самые передовые технологии, а большой опыт наших специалистов позволяет справиться с любой, даже самой сложной задачей.

гранит
гранит

 

+7 (495) 745-27-26
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы
Популярные памятники
сертификаты и дипломы