Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 6
  • Всего просмотрели: 10107

Сколько стоит установка памятника на могилу цена

Имея цель установить памятник на кладбище, люди всегда задаются вопросом: сколько стоит установка памятника на могилу, цена должна соответствовать качеству установки, как сделать правильный выбор с компанией, проводящей работу? Люди прекрасно понимают, что от качества установочных работ зависит долгосрочность установки на кладбище.
Салехард
Салехард

Установить на месте упокоения усопшего памятник или мемориальный комплекс – одна из главных задач и целей родственников и близких покойному. Но как это сделать, чтобы всё прошло гладко? К кому обратиться, чтобы вскоре не пришлось корректировать установку? И главное, где найти такой рабочий подряд, который не нужно контролировать? Технология и алгоритм установки памятника или мемориального комплекса на кладбище требует от рабочих целого комплекта знаний и умений, достаточной квалификации и большого практического опыта. Нужно учитывать вид памятника, его вес, структуру, габариты и многое другое. Монтажники нашей компании «Данила - Мастер» имеют огромный опыт в этом деле и всегда готовы прийти на помощь в нужный момент. Рабочая команда по установке памятников на кладбище выполнят быструю и качественную сборку памятника на месте упокоения, что гарантирует качество установки на протяжении не одного десятка лет.

гранит
гранит

Адреса нашей компании по всей России

 

Монтажники ритуальной компании "Данила-Мастер" проводят установочные работы на кладбище любой сложности. Мы имеем многолетний опыт в этом деле. Постоянно выполнение качественной работы позволило нам заработать огромный авторитет и прекрасную репутацию среди населения нашей страны и стран ближайшего зарубежья. Мы владеем современным оборудованием и инструментами для производства и установки различных памятников на кладбище. Мастера нашей компании постоянно повышают свою профессиональную квалификацию, что позволяет осуществлять заказы на изготовление и установку памятников оперативно, а главное высококачественно.

гранит
гранит

Наши мастера по установке работают слаженным коллективом и выполняют работу профессионально, поэтому вам не придётся переживать о качестве выполненных манипуляций. Мы несём полную ответственность за выполненную работу и даём гарантию на наши изделия и установку их на кладбище (25 лет). Кроме того, мы работаем ответственно и пунктуально. Наша рабочая команда всегда приезжает вовремя в указанное время и место для выполнения работ по установке памятников. Мы обладаем своим автопарком для специализированной перевозки готовых памятников или мемориальных комплексов, чтобы не повредить их целостность во время транспортировки. Мы работаем без посредников, поэтому на вопрос: сколько стоит установка памятника на могилу (цена)? - мы уверенно отвечаем и утверждаем, что нами установленные и фиксированные цены на изделия и установку гораздо ниже чем у конкурентов.


image description

звоните нам: +7 (495) 745-27-26

звоните нам:
+7 (495) 745-27-26

image description

посетите офис по адресу:
г. Москва, ст. м. Проспект Мира, Астраханский переулок, д. 1/15

Другие офисы в Вашем городе

image description

Часы работы:
----------------------
пн: 09.00 - 19.00
вт: 09.00 - 19.00
ср: 09.00 - 19.00
чт: 09.00 - 19.00
пт: 09.00 - 19.00
----------------------
сб: 10.00 - 18.00
вс: 10.00 - 18.00
----------------------
без перерыва

гранит
гранит

 

+7 (495) 745-27-26
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы
Популярные памятники
сертификаты и дипломы