Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 5
  • Всего просмотрели: 13186

Бланк заказа на изготовление памятников. Образец

Существует только два варианта покупки надгробного памятника: с выставки, когда покупатель может осмотреть изделие со всех сторон, тут же дав ему свою оценку, и под заказ. В последнем случае клиент выбирает модель надгробия из каталога, согласовывает с менеджером размеры, комплектацию и прочие параметры, и заказ отправляется на производство. Уже на производстве изделие изготавливается в соответствии с пожеланиями заказчика.
заказ

Конечно, изготовление памятников под заказ несет определенные риски для заказчика. Фактически, Вы покупаете “кота в мешке”. Чтобы свести все возможные риски к минимуму и получить гарантию того, что конечный результат будет соответствовать Вашим ожиданиям, нужно заполнить бланк заказа.

Бланк заказа - это официальный документ, который заполняется в присутствии заказчика и утверждается им.

В нем фиксируются все пожелания клиента. В разных компаниях образцы бланков могут отличаться, главное, чтобы заполнив его, Вы имели полное представление о том, как будет выглядеть заказанный Вами памятник.

image description

Бланк заказа на изготовление памятника в компании “Данила-Мастер”

В “Данила-Мастер” бланк заполняется менеджером в Вашем присутствии. Вам остается только сверить все данные и поставить свою подпись.

Бланк прикладывается к Вашей копии договора - это гарантия того, что памятник будет оформлен точно по Вашим пожеланиям.

заказ
заказ
заказ
заказ
заказ

В бланке указывается:

image description

Номер договора и дата его заполнения.

заказ

image description

Информация об усопшем (ФИО, даты).

Очень внимательно сверяйте данные по этому пункту, чтобы не было никаких ошибок. Здесь же указывается шрифт, которым будут выгравированы надписи.


image description

Размер и способ нанесения портрета

(при помощи гравировального станка или вручную художником-гравером).

Если вместо гравировки Вы заказываете портрет на керамике, указывается способ крепления таблички к стеле (на саморезы или на клей в специальной нише).

заказ

image description

Символы и рисунки

Менеджер отмечает номер рисунка из каталога и способ его изображения: гравировальным станком, пескоструйным методом под трафарет или вручную художником.

заказ

image description

Эпитафия

Подобрать прощальные слова на памятник помогут наши консультанты, но по желанию, Вы можете заказать любую надпись, идущую от сердца, и выразить скорбь своими словами. Внимательно перечитайте эпитафию, согласуйте каждую букву и знак препинания. В таком виде, в каком эпитафия занесена в бланк заказа на изготовление памятника, она будет выгравирована на стеле.


image description

Модель памятника и комплектация

В “Данила-Мастер” большой ассортимент моделей надгробий, каждой присвоен номер, состоящий из цифр и букв.

В графе “Комплектация” указывается, какие элементы требуется изготовить (стела, постамент, цветник, надгробная плита), а также их размеры, количество (для двойных памятников) и параметры полировки (например, со всех сторон или только с лицевой).

заказ

image description

Образец оформления (2D-макет)

На образце показано, как разместятся на памятнике элементы гравировки, и как они сочетаются между собой. Все это предварительно согласовывается и утверждается Вами.


image description

Все примечания и пожелания клиента

В бланке заказа также указываются индивидуальные пожелания клиента, например, зеркальное отражение стелы и другие пометки.

Если Вы делаете заказ через интернет, комплектацию, оформление, размеры и прочие параметры Вы сможете задать самостоятельно.

Воспользовавшись специальной программой на нашем сайте - онлайн-конфигуратором - можно легко создать нужную комплектацию.

Кстати, при выборе каждого параметра автоматически просчитывается стоимость памятника, благодаря чему можно быстро собрать комплект и подобрать оформление под определенный бюджет.

заказ
заказ
заказ
заказ
заказ
заказ

+7 (495) 745-27-26
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы
Популярные памятники
сертификаты и дипломы