Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 4
  • Всего просмотрели: 6483

Двойные памятники на могилу фото и цены

Предлагаем ассортимент двойных памятников, ознакомьтесь с фото и ценами надгробие из карельского гранита в нашем каталоге. Памятники от производителя по лучшим ценам.
памятник

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

Мы готовы рассказать о каждой выбранной Вами модели нашего каталога
оставьте свой номер телефона,
и прямо сейчас мы позвоним Вам
и расскажем о памятниках детально
 

Двойные памятники на могилу хорошее решение чтобы почтить память умерших, которые при жизни были близки. Двойной памятник экономит и без того часто недостающие место могильном участке, смотрится красиво и гармонично. Также парный памятник помогает выразить связь, которая объединяла покойных при жизни. Прежде чем вы перейдете к каталогу памятников, мы хотим дать несколько советов о том, как выбрать и оформить надгробия двойного типа.

Стоимость и внешний вид памятников зависят от материала, из которого он изготовлен. К примеру стоимость простого двойного надгробия из бетона или гранитной крошки невелика, как материалы и технология изготовления дешёвая. Но и внешний вид таких изделий соответствующей: памятники из дешевых литьевых материалов выглядят тускло, имеют типовые формы, к тому же всего через пару лет начинают демонстрировать признаки разрушения.

Натуральный камень стоит дороже, так как добыть сырье, разрезать каменные глыбы, обработать заготовки, придать им форму и сделать гравировку гораздо сложнее, чем оттереть памятник из недорогого бетона или смеси цемента и гранитной крошки. Однако такое изделие смотрится благородно, красиво, а главное, хранить память о близких в течение десятков и даже сотен лет.

Из натурального камня мы рекомендуем обратить ваше внимание на карельский гранит. Этот камень получил широкую популярность материалы для производства памятников в России, так и за рубежом. Карельский гранит прочный, отлично переносит погодные условия любых регионов страны, обладает низким водопоглощением и сохраняет целостность и внешний вид на протяжении многих лет. Отдельно стоит сказать о том, как выглядят памятники из карельского гранита. После полировки поверхность надгробия становится графитово-черной, на нём красиво смотрится гравировка. Благодаря различным техникам обработки полировка памятника становится как зеркало, бликует на солнце, преломляя солнечный свет, выглядит дорого и презентабельно.

Кроме красоты и высоких эксплуатационных характеристик, карельский гранит обладает выгодной ценой. Это самый выгодный по цене гранита, который продается в России.

гранит
гранит

Адреса нашей компании по всей России

 

В нашем каталоге представлены двойные памятники на могилу, фото и цены моделей говорят сами за себя: памятники действительно очень красивые, а стоимость их доступна для большинства россиян. Из ассортимента нашей продукции вы можете выбрать:

Прямоугольную модель. Такой памятник самым бюджетным вариантом, но как и другие модели, выполненные из карельского гранита, он будет красивым, стойким и долговечным. Прямоугольные двойные памятники смотрятся сдержанно и лаконично, но если дополнить оформление монумента художественными гравировками портретами усопших, надгробие приобретет личностный характер, встанет оригинальным и запоминающимся.

Двойной памятник стандартной формы. Такие модели также стоят недорого, но имеют уже более сложные формы, например, украшены фигурным навершием или имеют скошенные грани.

гранит
гранит
Прямо сейчас мы готовы рассказать Вам все о памятниках из гранита
оставьте номер телефона,
мы позвоним Вам
и поможем подобрать модель индивидуально
 

Резные модели. Памятники более сложных форм, дополненные резьбой и барельефами. Такие надгробия часто имеют вырезанный из камня разделительный элемент, который поможет гармонично оформить надгробие под двух человек.

Две стелы, выполненные в едином сюжете. Это красивое, но довольно дорогое решение. Двойного памятника устанавливается две стелы, которые оформлены как одна композиция. Например, тематично и трогательно будет смотреться модель из двух стел, в просвете которых вырезано дерево. Более подробно вы сможете изучить двойные памятники на могилу, фото и цены на них в нашем каталоге. Также в каталоге представлены фотографии готовых работ, выполненных специалистами компании "Данила-Мастер".

Далее мы рассмотрим, как оформить двойные памятники гравировками. Оформить двойные памятники можно следующим образом:

Портрет. Можно выгравировать два портрета по обе стороны памятника, сделать один общий портрет посередине или изобразить большое общее фото на всей поверхности надгробия. В последнем случае на фото можно оставить фон, когда оформление памятника будет более художественным. Памятные надписи. Можно отобразить только одну фамилию посередине памятника, если умерших она была общей. Имя отчество и даты жизни секретного человека следует располагать с той стороны, где он похоронен.

Художественные элементы. Чаще всего на память на двойных памятников на могилу изображают декоративные элементы-разделители. Если хочется украсить памятник большой гравировкой, например, изображением иконы или ангела, это можно сделать на тыльной поверхности монумента.

Если у вас возникнут вопросы по поводу оформления двойного надгробия, вам помогут наши консультанты. В "Данила-Мастер" заказчики получают полный комплекс услуг и качественные гранитные двойные памятники на могилу, фото и цены которых представлены в нашем каталоге.

гранит
гранит

 

+7 (495) 745-27-26
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы
Популярные памятники
сертификаты и дипломы