
Качество

Мы производим памятники на могилу из отечественного гранита, добываемого на собственной каменоломне.
Это не синтетика, которой завалены склады перекупщиков, и не камень, который формировался в совершенно другой природной среде (Китай и Тибет), а потому не приспособлен к нашему климату. Наш гранит отлично переносит все капризы природы, не выветривается, не теряет формы, не изменяет свой богатый и насыщенный цвет.

Для производства памятников мы отбираем лучшие плиты и обрабатываем их на самом современном оборудовании, которое бережно относится к камню: никаких сколов и микротрещин.
Мы точно выдерживаем все требования технологии и контролируем качество на каждом этапе производства. Поэтому памятники на могилу, каталог которых Вы можете увидеть на нашем сайте, будут в реальности выглядеть точно так же, как на фото.

Ассортимент

В категории прямоугольных памятников
представлены вертикальные модели четырех базовых размеров, а также горизонтальные варианты, которые подойдут для парных захоронений.
показать в каталоге
Памятники категории эконом
отличаются строгим сдержанным оформлением, которое акцентирует внимание на портрете вашего близкого и с помощью искусной гравировки придает мемориалу индивидуальность.
показать в каталоге

Категория стандарт –
это лучшие образцы монументального искусства, заботливо собранные в одной коллекции. Эти памятники уместны в любой ситуации, выглядят стильно и престижно.
показать в каталоге
Памятники категории премиум,
как явствует из названия, обладают премиальным внешним видом. Такой мемориал неизменно привлекает к себе внимание, не остается незамеченным среди других памятников.
показать в каталоге

Категория VIP
для тех, кто хочет, чтобы прощальный подарок близкому как можно полнее отразил чувства, а память об усопшем нашла максимально достойное воплощение.
показать в каталоге
Авторские памятники –
это эксклюзив. Мастерство наших скульпторов позволяет создавать настоящие шедевры. Каждый такой памятник очень личный, вызывает сильные чувства и эмоции.
показать в каталоге
Цены

Наши памятники стоят недорого. И этому есть простое объяснение. Вся цепочка: добыча камня, производство, доставка, продажа – находится в руках нашей компании. Нет никаких лишних звеньев, никаких перекупщиков.
Именно поэтому мы можем сокращать издержки, нерациональные затраты и предлагать памятники на могилу, цены на которые намного ниже, чем у аналогов.

Наши памятники востребованы людьми, поэтому мы производим их много. В результате "Данила-Мастер" имеет возможность снижать цену каждого отдельного памятника.
Если Вы зайдете в наш каталог, то увидите, что памятники на могилу сопровождаются фото, и рядом проставлена цена. В зависимости от тех дополнительных опций, которые Вы выбираете, цена меняется, а Вы можете сразу узнать стоимость готового изделия.

Компания “Данила-Мастер”

Каталог памятников из гранита




Примеры памятников, установленных компанией "Данила-Мастер"






Ответим на любой вопрос
Звоните с 5:00 до 22:00 или заполните форму ниже и мы перезвоним в удобное для Вас время

