Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 4
  • Всего просмотрели: 8670

Эпитафии на памятник для отца

памятник

Эпитафии на памятник для отца содержат в себе глубокий смысл.

Они отличаются от других содержанием и проявлением эмоций. Обычно такие изречения имеют менее выраженную эмоциональную окраску. Вместе с тем в сухих и лаконичных фразах содержится боль утраты и бесконечная любовь детей, лишившихся опоры.

Не на каждом памятнике отцу можно встретить прощальные слова. Детям сложно выразить в словах свои переживания, рассказать об отношении к усопшему, а также о том, каким он был при жизни, что любил, насколько богатым был его духовный мир.

Кажется, что в коротком изречении нельзя передать самое важное, но это не так. Целая плеяда талантливых авторов трудилась над эпитафиями. Это уникальный жанр, в котором может попробовать себя каждый. Только важно знать, что прощальная фраза должна быть короткой, ёмкой, осмысленной, выстраданной. Нельзя выбрать любую эпитафию на памятник отцу, нужно выбирать сердцем.

памятник
памятник
памятник
Образцы интересных, красивых, душевных посланий ушедшему в мир иной папе представлены на этой странице. Здесь есть короткие надписи, выражающие скорбь, есть эпитафии в стихах. Одни из них сказаны устами близких, другие ведут повествование от лица усопшего. Выберите ту, что наилучшим образом подойдёт для самого дорогого и любимого отца.
+7 (495) 745-27-26
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы
Популярные памятники
сертификаты и дипломы